«Объявления из рук в руки»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Калуге

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Стекло в алюминиевой рамке Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. А именно:
мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 офисная мебель по доступным ценам. % от премиум до стандартных вариантов на рынке 7 лет, % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, если вы купили квартиру в Светлогорске, а именно: кухни, ( фартуки из стекла с фотопечатью, столешницы из камня), шкафы, гардеробные, используем фасады любого производителя,
но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, то для вас очень выгодное предложение, "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, ).
обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. Имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. А ТАКЖЕ СКИДКУ 10 пРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление